Нина Николаевна

«У нас в доме все шаталось от этих взрывов»

Мне 75 лет, есть семья, живем мы в городе Краматорск. Дочка с внучкой и правнучкой сейчас в Польше, а мы с сыном все время здесь были.

Дома все шаталось от этих взрывов. Мы постоянно были в тамбуре. Я сильно переживала, меня аж всю типало. Внучка меня успокаивала.

Когда вот тут у нас я ходила за хлебом, переходила дорогу - и надо мной пролетела ракета. Вот это меня потрясло! Я схватилась за дерево и стояла там.

Пока у нас вода есть, питание тоже есть, а свет иногда выключают.

Что-то оно никак не кончается. Хотелось бы, чтоб быстрее закончилось. Даже не представляю, что нас ожидает.