Любовь Рябченко

«У нас тут обстрелы были, повреждали квартиры и мою квартиру, и на работе вылетали окна»

Надежду на будущее мирных людей, война изменила на жизнь одним днём. Начались обстрелы и пострадали жилые дома. Квартира Любови Петровны тоже пострадала, а на работе были выбиты окна. «Когда начали бомбить в Новолуганском, взрывы были, летел самолёт и бомбили нас, вот тогда мы поняли, что это началась война», - рассказывает женщина. Семья её сына разрушилась, когда они с женой увезли детей с места военных действий, а самому пришлось вернуться обратно. Родные люди между собой разделены линией разграничения и не могут встретиться. Выживать стало тяжело и пенсии не хватает, чтобы оплатить коммунальные услуги.

Светлодарск 2021 Аудио Истории мирных женщины пенсионеры разрушено или повреждено жилье обстрелы безопасность и жизнеобеспечение здоровье жилье еда разлука с близкими 2021