Карина Сергеевна Бевзюк

“У нас перед домом разорвался снаряд”

Карина Сергеевна уехала из Авдеевки еще в марте, поэтому не застала сильных обстрелов города

Я из Авдеевки. Мы с мужем работали, ребенок учился в школе. Еще до полномасштабного вторжения мы уезжали ненадолго в Мирноград, но потом в 2015 году вернулись в Авдеевку. В 2022 году нам пришлось выехать во второй раз, сейчас мы в Полтаве. В новом городе были проблемы с финансами, пока я здесь не нашла работу.

В Авдеевке были проблемы с самыми необходимыми вещами, но сильно с гуманитарной катастрофой не столкнулись, потому что выехали в марте.

Мы выехали двадцать седьмого марта, когда по городу начало сильно прилетать. У нас перед домом разорвался снаряд.

Эвакуация прошла не сложно, потому что выехали поездом из Покровки. Приехали в Полтаву, потому что у меня тут есть знакомые.

Меня вообще шокирует вся ситуация, что происходит в нашей стране. Нет каких-то планов, мы живем одним днем. Неизвестно, что будет завтра.

Я не знаю, когда и как может закончиться война, никто ничего не знает. В будущем я хочу вернуться домой, потому что люблю свой город. Остается только планировать, чтобы этот день в вашей жизни наступил как можно скорее.