Анатолий Иванович Романенко

«У нас не было покоя ни днем, ни ночью»

Я уже на пенсии. До войны было лучше, была стабильность, не переживал, что сыновья разъехались.

Во время активных боевых действий здесь было страшно, мы прятались в подвалы. Летело во все стороны. Не было покоя ни днем, ни ночью. Это были тяжелые дни.

В доме вылетели все окна, у нас как раз находилась внучка. Многие люди получили ранение. Война есть война. Хотелось бы забыть все это.

У нас не было покоя ни днем, ни ночью

Война изменила нашу жизнь в худшую сторону. Ничего хорошего нет. Сегодня у нас опять стреляли, а нам очень нужен мир.

Мы получали помощь от Фонда Рината Ахметова, дай Бог ему здоровья. Потихоньку справлялись.

Мечтаю, чтобы был мир, порядок и стабильность.

Мариуполь 2014 Текст Истории мирных пенсионеры разрушено или повреждено жилье психологические травмы обстрелы безопасность и жизнеобеспечение жилье старики (60+) Обстрелы Мариуполя разлука с близкими