"Так страшно стреляли, что у нас на глазах вылетели окна и поотлетали люстры"

Добрый день Святой Николай! Меня зовут Ангелина, мне 5 лет. Ещё есть братик 3 лет Давид. Я пока ещё не умею писать, но учусь читать. Попросила написать маму. Мы с Луганской обл. Пришлось переехать в другой город.

Началась война, стало очень страшно. Мы переехали в другой город. Было здесь очень тихо, спокойно, думали, что все очень быстро закончится и мы вернемся домой. Но и здесь в этом городе начали стрелять. Так страшно стреляли у нас на глазах вылетели окна, поотлетали люстры. Было очень страшно. Дрожали очень долго. Теперь каждый день сидим в подвале, но сейчас несколько дней не ходим, там стало очень холодно. Стреляют очень громко и страшно каждый день.

Больше всего хочется, чтобы перестали стрелять. Наступил мир!!! Чтобы был свой дом. Дома все осталось любимое. Наши любимые игрушки. Все необходимое.

Мама говорит, можно попросить у Святого Николая на Новый год для себя подарок и для братика. Дорогой Святой Николай! Мне очень хочется попросить планшет. Мне на следующий год в школу, дети учатся онлайн. А сейчас хотелось смотреть интересные мультики. У нас здесь нет телевизора. Для братика очень хотелось попросить самокат. У меня дома был такой красивый, но там и остался. Мы будем очень ждать. Заранее большое спасибо!

Святой Николай. Больше всего хотим, чтобы закончилась война. Наступил Мир! Дети были счастливые!