Надежда Кузьминична Сергиенко

«Сын едва не погиб во время обстрелов Бахмута»

В Бахмуте я жила одна. Выехала до начала обстрелов города. Мой сын оставался дома еще два месяца. Пережил страшные времена. Неоднократно попадал под обстрел, но уцелел. Его просто не было дома. Он выехал после того, как почти месяц просидел в подвале. Воды, газа и света к тому времени в городе не было.

Сейчас Бахмут полностью разрушен, моего дома больше нет. Как будет дальше, я не знаю. Надеюсь, что война скоро закончится.