Людмила Лазунько

«Страшно, когда рядом начинают умирать люди»

Людмила через многое прошла, находясь в оккупированных Пологах. В городе не стало воды, света, связи. Героиня со слезами вспоминает, как это тяжело, когда не можешь позвонить родным детям, не знаешь, живы ли они. Людмила откладывала эвакуацию, но ситуация становилась только хуже, люди начали умирать от осколочных ранений, спустя время женщина смогла выехать, не теряя надежды, что она обязательно вернется, когда настанет время.

Страшно, когда рядом начинают умирать люди

Пологи 2022 Аудио Истории мирных женщины дети переезд обстрелы безопасность и жизнеобеспечение вода внутренне перемещенные лица разлука с близкими оккупация