Ирина Александровна

«Страшно было жить под бесконечными обстрелами, почувствовать прилет ракеты в 500 м от дома, жить неделю в подвале»

Пришлось бросить родной дом, причем уже во второй раз. Мы сами с Луганска, год назад купили квартиру в кредит в Харькове и опять война. Наиболее тяжело было расставаться с мужем - в начале войны я выезжала с детьми в Польшу, но через месяц вернулась. Страшно было жить под бесконечными обстрелами, почувствовать прилет ракеты в 500 м от дома, жить неделю в подвале.

Харьков 2022 2023 Текст Истории мирных женщины психологические травмы обстрелы безопасность и жизнеобеспечение жилье разлука с близкими