Инна Евгеньевна Завялова

«Страшнее авиаудара не было ничего»

Инна Евгеньевна проживала в районе автостанции Мариуполя. С первых дней военных действий ее семья пережила настоящий ужас. Поначалу вместе с ребенком прятались в убежище детского садика, а потом переместились в здание технического университета. Женщина вспоминает, что было очень тяжело из-за отсутствия какой-либо информации о возможности эвакуироваться в безопасное место. Выезжали на свой страх и риск. Будущее семьи женщина видит в мирной Украине и признается, что после пережитого, жизнь стала еще ценнее.

Страшнее авиаудара не было ничего

Мариуполь 2022 Аудио Истории мирных женщины переезд обстрелы безопасность и жизнеобеспечение вода здоровье жилье дети внутренне перемещенные лица еда оккупация