Маргарита Леонидовна Литвинова

«Спасибо пожарным, что обеспечивали нас водичкой»

Мне 49 лет. Мы с мужем живем в Дружковке. Не уезжали, постоянно находимся здесь. Я раньше работала, хлебом торговала. Началась война - закрылись точки, сейчас стою на учете в центре занятости. Сначала получала деньги, а сейчас - нет. Муж работает в горгазе сварщиком.

В первый день войны был ужас! Мы шли на работу - и начались «бахи». Люди все равно шли на работу, хоть и было очень страшно. Мы не могли поверить, это был ужас просто.

У нас в том году не было воды, нам привозили пожарные машины, и мы стояли в очереди. Спасибо пожарным, что обеспечивали нас водичкой.

Некоторые люди, о которых я думала хорошо, оказались не такими. Я никогда не ожидала, что такое может произойти когда-нибудь.

Мне была приятна поддержка соседей, ну и тому подобное.

Плохо, что нет никакой стабильности в жизни. Но в будущем, думаю, нас ждет победа, процветание и все только хорошее. Мы - сильная нация, мы выстояли много чего, и я думаю, что нас не сломают.

Дружковка 2022 2023 Текст Истории мирных женщины мужчины психологические травмы обстрелы безопасность и жизнеобеспечение вода работа первый день войны