Татьяна Васильевна

«Сидела и плакала целую неделю - навзрыд рыдала»

Я все время нахожусь в Покровске, мне 68 лет. Я инвалид по суставам, инсульт был. Куда я поеду? Где я нужна?

Сидела и плакала целую неделю - навзрыд рыдала. Ни есть, ни пить не могла, и до сих пор трясет, каждый день плачу. У меня после инсульта с головой не все в порядке, глотать тяжело – спазмы, не могу проглотить еду. Много побочных эффектов получилось.

Шок у меня был, что все время братья были, и вдруг напали. Вот это горе, вообще… до глубины каждой извилины мозга - это великое горе.

Есть у меня еда, вода есть - рядом её дают, так - все нормально. Страшно, что эта война началась. Никому эта война не нужна, это очень страшно.

Не знаю, когда это все кончится. Надо, чтобы войны не было, чтоб был мир во всем мире, чтобы люди не гибли. Господь бог создал людей, чтобы они жили, а получается братоубийство.

Покровск 2022 2023 Текст Истории мирных женщины пенсионеры психологические травмы обстрелы безопасность и жизнеобеспечение здоровье люди с ограниченными возможностями старики (60+) первый день войны