Людмила Викторовна

«Шли на работу, а над нами ракеты летели»

Мне 44 года, живу в Краматорске. Помню, как утром проснулись на работу, услышали взрывы. Все-таки пошли на работу, а над головами ракеты пролетали. Самая большая трудность, что без работы остались.

Шокировало событие 8 апреля, когда на вокзале очень много людей пострадало. И когда во дворы жилых домов прилетело - с таким мириться невозможно.

Были отключения света, газа, воды, но это - ненадолго. Сейчас все есть, с продуктами проблем не было. Мы с соседями друг друга поддерживаем, успокаиваем.

Хотелось бы, чтоб скорее война закончилась.

Краматорск 2022 Текст Истории мирных женщины мужчины психологические травмы обстрелы потеря работы безопасность и жизнеобеспечение вода непродовольственные товары работа первый день войны