Юлия Юрьевна Буряк

«Самое страшное – это когда в сотне метров от тебя прилетает снаряд»

В первый день мы услышали взрывы. Я осталась без работы. Живем на две пенсии по инвалидности – брата и мою.

Эвакуационные автобусы вывезли нас до Краматорска, оттуда поездами – на Львов. Когда вернулись, ЦНАП превратился в руины. Причем это было как раз, когда мы приехали. Мы были в двухстах метрах от ЦНАПа - и тут прилетела ракета, нас отбросило к подвалу ударной волной. Прилетало и в интернат, и в другие места. Русские по инфраструктуре так и бьют.

Самое страшное – это когда в сотне метров от тебя прилетает снаряд.