Ольга Викторовна Голуб

«Работы не было, только гуманитарная помощь спасала»

Мне 40 лет, живу в Славянске. Есть муж и трое детей. Мы из города не уезжали.

В 2014 году у меня родилась дочь, и была первая война. Страшно было, но как-то никуда не выезжаем. Родители у нас пожилые.

Начали стрелять, в Былбасовку попадало, страшно было за детей. Не знали, куда бежать. Много людей погибло, и дома повреждены - все страшно, опасно.

Трудно, что нет работы. За что жить? Только гуманитарки и спасали. И сейчас тоже обращаемся то в одни фонды, то в другие. У нас трое детей, но старшему 19 лет, и я уже не считаюсь многодетной. Помощи от государства нет.

Будем ждать, когда все наладится и будет у нас все хорошо. Сейчас уже немного налаживается жизнь, работа появилась. Будем работать и жить.

Надеюсь, скоро победит Украина, и будет все нормально. Хотелось бы мира, чтоб было все хорошо и чтоб были все живы и здоровы: и родители, и дети.