Светлана Дмитриевна Жилякова

«Прямо над нашими головами огонь летел на Счастье»

Мы отсюда слышали, как бахнули по Счастью, прямо огонь летел на город. Там в гаражи попало и машины побило. Моему двоюродному брату побило машину, он еще кредит тогда не выплатил за нее.

Прямо над нашими головами огонь летел на Счастье

У нас в Петропавловке дом пока еще стоит, а вот кухня валится – так бахает рядом. Раньше мы так боялись, что постоянно в подвал прятались. Сейчас уже немножко спокойнее стало.

Нам Ринат Ахметов помогал продуктами. Это было очень важно, потому что денег не платили несколько месяцев.

Прямо над нашими головами огонь летел на Счастье

Мечта у меня очень практичная – получить помощь и купить дрова, чтобы как-то эту зиму пережить.

Петропавловка 2014 2021 Текст Истории мирных женщины разрушено или повреждено жилье обстрелы безопасность и жизнеобеспечение