Екатерина Трушик

"Приехала в Украину из Израиля в свой День рождения. Загадала желание: мир для обеих стран!"

На второй день полномасштабной войны украинская журналистка и телеведущая Екатерина Трушик уехала с 6-летним сыном из Бучи. Впоследствии  добрались до Израиля, где их ждала старшая дочь. Эта страна предоставила им убежище, а местное комьюнити — поддержку. Но утром 7 октября 2023 года война вновь догнала Екатерину – теперь уже в Израиле.

Буча 2022 2023 Видео Истории мирных женщины дети переезд психологические травмы обстрелы безопасность и жизнеобеспечение дети первый день войны Беженцы