Елена Александровна

«Пришлось уехать на полгода, когда были обстрелы»

Мне 58 лет. Я из Славянска Донецкой области. Помню, как было страшно в самом начале войны. Ничего хорошего не могу сказать, плохо все было.

Шокировали обстрелы, необходимость уехать из дома, страх.

Пришлось уехать на полгода, потом вернулась назад. Спасибо, несколько раз получали гуманитарную помощь. Нам всего хватало.

Работаем, поэтому иногда обо всем забываем. На работе много дел, поэтому некогда думать о чем-то другом.

Хочется, чтоб поскорее война закончилась. Надоело это все: страх, неопределенность. Но от нашего желания мало что зависит.