Варвара Петровна Вильчинская

«Постоянно плачу, переживаю - все пропускаю через себя»

Я из Днепра, здесь живу. У меня муж был поляк, поэтому дочка с внучкой теперь в Польше.

Первый день войны был самый страшный, потому что сразу начали бросать бомбы. Это было самое страшное. Разве можно так?

У меня сразу после начала войны случился инсульт. Я осталась тут одна. Мне очень тяжело, вся жизнь остановилась.

Никак не могу справиться со стрессом. Постоянно плачу, все переживаю и пропускаю через себя. Но ведь всем тяжело.

Я уже пенсию получаю, и у меня еще есть сын - он мне помогает. Еще люди помогают, спасибо всем. Вот, соседская женщина принесла мне гуманитарку - угостила ну как бы. Так что с продуктами у меня все нормально.

Я думаю, что война закончится скоро, потому что я так хочу, и все мои знакомые и родные так хотят. Верю, что будущее у нас будет прекрасным.