Елена Александровна Белоног

«Поначалу у нас и стрессы были, и нервные срывы»

Мне 44 года, работаю в медицине. Семья у нас из пяти человек, в Дружковке живем, никуда не выезжали. Муж остался без работы, но у меня, по крайней мере, работа осталась.

С началом войны магазины закрывались, продукты резко начали пропадать. У отца случился инсульт, теперь он инвалид первой группы, лежит.

Поначалу у нас и стрессы были, и нервные срывы. Ну, как-то преодолели. Люди стали более дружными. Помогать друг другу начали.

Хочется, чтоб мы победили, чтоб все восстановили, и жизнь была, как раньше.