Артур Гавриленко

«Под обстрелами выезжали из города»

Мне 35 лет, проживал в Бахмуте. 24 февраля не очень приятный был день. Не знали, что делать. Пока еще я там был, то гуманитарного кризиса не было. Нам всего хватало полностью, все привозили.

Шокировали обстрелы. Много знакомых погибли, даже прямо на глазах. Там, где я жил, все разрушено. Все разбито, негде было жить, и мы решили выехать.

На данный момент живем в Славянске. Просто город знакомый, часто сюда ездили - вот и решили сюда. Под обстрелами выезжали из города, а дорога сложной не была.

Просто ужасная история. Жили-жили у себя дома, а теперь дома нет, живем у чужих людей. На данный момент тяжело: на голову давит, еще и слышно, как стреляют.

Хотелось бы, чтобы война закончилась поскорее.