Наталья Сергеевна Тулаинова

"Под нашим домом разбили колонну ехавших на эвакуацию машин"

«Был страх что нас с дочкой где-нибудь убьёт, а муж даже не сможет цветы на могилку принести, потому что могилок не будет. Люди умирали от осколочных ранений пачками». 24 февраля муж Натальи Тулаиновой находился на заработках в Европе, поэтому женщине пришлось провести вдвоём с дочкой больше месяца под обстрелами в Мариуполе. «Самое страшное это кромешная тьма, которая опускалась на город каждый вечер, повальное мародёрство и то, что дочка из-за обстрелов не видит дневного света», — говорит Наталья.