Оксана Гуляева

"После последнего обстрела не могла разговаривать. Я уже со всеми попрощалась"

Из оккупированного Мариуполя Оксана с семьей уезжала три часа. В Запорожье ехали двое суток. Ночевали в поле. С маленьким ребёнком. Проснулись от автоматной очереди. Были в серой зоне. Приехала машина СБУ. "Нас сопровождали в Запорожье. Заминированные дороги. За два месяца сменили 9 мест ночевки. Условий для человека с инвалидностью плюс двумя собаками - нет", - рассказывает жительница Мариуполя Оксана.

Мариуполь 2022 Видео Истории мирных женщины переезд психологические травмы обстрелы безопасность и жизнеобеспечение люди с ограниченными возможностями Обстрелы Мариуполя оккупация