Любовь Никитична Сидорова

«От обстрела в квартире у дочери окна вылетели»

Любовь Никитична оставалась в Никополе, пока не пострадала квартира ее дочери. Теперь они с дочкой снимают жилье в Запорожье. Сын остался дома

Мне 69 лет. Я и мои дети из Никополя. Нас не сразу обстреливали. Месяца три было спокойно. Мы только издалека слышали звуки выстрелов и взрывов.

Когда начался обстрел города, было попадание в подъезд, в котором жила дочь. У нее в квартире окна вылетели. После этого дочь уехала, а я приехала к ней чуть позже.

Сейчас находимся в Запорожье, снимаем квартиру. Только сын остался в Никополе, а невестка с детьми уехала в Германию.

Мы на электричке выехали. Недавно я хотела съездить за теплыми вещами, а туда уже никакой транспорт не ходит.

Долго не могли получить гуманитарную помощь. Первым помог Фонд Рината Ахметова, за что ему большое спасибо.