Григорий Леонтьев

Алексей Суханов: "10 октября российская ракета отобрала у Гриши маму, за год до этого он потерял отца"

Известный телеведущий Алексей Суханов поделился с нами поразившей его историей.

"…У войны есть конкретные лица и судьбы… Именно поэтому каждую историю кропотливо собирает Фонд Рината Ахметова и хранит в Музее «Голоса Мирных» – крупнейшем в мире онлайн-архиве свидетельств украинцев, пострадавших от вторжения России… Россия обязана ответить за каждое свое преступление в Украине, за каждую искалеченную судьбу, за каждую отобранную жизнь!

...В центре Киева – на перекрестке возле университета Шевченко – в 8 утра все горело и пылало от российских ракет и дронов, которые массово летели убивать мирных людей... Именно в это время по этой дороге должна была ехать в авто мама маленького Гриши..."

Киев 2022 Видео Истории мирных мужчины дети психологические травмы потеря близких 2022 Обстрелы Киева