«Очень страшно было, когда стреляли»

Перед самой войной Надежда забрала к себе маму из села, чтобы прооперировать катаракту и помочь восстановиться, но она еще успела травмироваться

Мы маму из Малой Токмачки забрали на операцию: ей у нас в Запорожье сделали операцию на глазу. Она была у нас, пока восстановилась, и началась война.

Самое страшное было, когда стреляли. Мы сильно боялись, тяжело было.

Шокировало то, что мама упала, поломала шейку бедра.

Мы все были шокированы, что началась война. Хотелось бы, чтобы она быстрее закончилась, и наступило счастливое, спокойное, мирное будущее.

Запорожье 2022 Текст Истории мирных женщины пенсионеры психологические травмы обстрелы безопасность и жизнеобеспечение здоровье старики (60+) первый день войны 2022