"Очень сильно хочу, чтобы война поскорее закончилась"

Добрый день, меня зовут Лев. Мне 16 лет. Родился я в городе Мирноград (Димитров), этот город очень классный там очень много интересных мест, где можно пойти погулять. На данный момент я живу в городе Казатин, Винницкая область. Этот город мне нравится своими железными дорогами, достопримечательностями. Учусь на данный момент в Казатинском железнодорожном училище, учусь я на повара, очень нравится выбранная профессия. Появилось очень много хороших и верных друзей. Война очень поменяла мои взгляды на жизнь, очень хочется, чтобы война закончилось победой Украины.

Я очень сильно скучаю за своей сестрой, которая осталась в Донецкой области с тремя детьми, очень хочется её увидеть. Я очень сильно благодарен в первую очередь нашим военным, которые каждый день борются и защищают нашу страну, и ещё я очень благодарен своим родителям, которые мне очень помогают в учёбе и то, что благодаря им я живу сейчас в Винницкой области. Сказать честно, я очень сильно хочу, чтобы война поскорее закончилась, чтобы увидеть опять своих одноклассников, друзей, семью. Ещё я очень сильно хочу новый телефон, потому что денег в нашей семье нет на новый, а мой старый еле держится.

Мирноград 2022 Текст Истории мирных дети переезд безопасность и жизнеобеспечение образование внутренне перемещенные лица разлука с близкими Письмо Святому Николаю