Ирина Вадимовна Бубнова

«Очень плохо без газа и воды»

Мне 54 года, живу в городе Дружковка уже 30 лет. Не работаю, потому что сейчас негде работать.

24 февраля от взрывов проснулись. Конечно, было очень обидно, больно. Но страшно не было - мы уже с 2014 года привыкли к этому.

В прошлом году тяжело было: у нас свет отключали, мы жили без газа и без воды. Ну ничего, справлялись, у нас гуманитарная помощь есть. По церквям много помощи дают, нам нигде не отказывают.

Нас, по-моему, уже ничем не удивишь. Конечно, было очень плохо без газа и воды, ну а сейчас все хорошо. Единственное - коммунальные платежи подняли, а платить нечем. Ну, стараемся нести последние копейки.

Хочется мирного будущего, чтоб наши мужчины не гибли, чтоб отцы и сыновья вернулись домой. Что тут говорить, мира хочется.

Дружковка 2014 2022 2023 Текст Истории мирных женщины психологические травмы обстрелы безопасность и жизнеобеспечение вода непродовольственные товары работа первый день войны еда