Алла Петровна Русалова

«Ночью стоишь на посту, и слышишь, как идут танки, гремят гусеницами»

Пенсионерка Алла Русалова 35 лет проработала учителем в школе, а после этого долгое время работала в охране Углегорской ТЭС. Когда в Светлодарске были интенсивные боевые действия, женщина выезжала в Часов Яр. Но, всё равно, приезжала на работу на станции. Аллу Петровну очень беспокоит, что сейчас закрыты дороги, и нет возможности пересекать линию разграничения. Говорит, что во время боевых действий, большой поддержкой была гуманитарная помощь от фонда Рината Ахметова. А еще в то время, было уже поддержкой, само понимание, что о людях кто-то заботиться и помогает им.

Светлодарск 2014 2021 Аудио Истории мирных женщины пенсионеры 2014 переезд обстрелы безопасность и жизнеобеспечение старики (60+) малообеспеченные внутренне перемещенные лица еда 2021