Надежда Ивановна Борисова

«Недавно опять стреляли по нам»

Надежда Ивановна проработала тридцать лет на Луганской ТЕС. Когда начались боевые действия, разбомбило её квартиру, пришлось восстанавливать своими силами.

Было очень тяжело выживать, когда несколько месяцев не выплачивали пенсию. Женщина благодарна благотворителям за помощь: «Фонд Рината Ахметова, большое ему спасибо, нас спасал, помощь была хорошая, дай ему Бог здоровья и всем, кто трудится в этой сфере». Она мечтает ещё пожить и увидеть, как вырастут внуки.

Счастье 2014 2021 Аудио Истории мирных женщины 2014 разрушено или повреждено жилье психологические травмы обстрелы безопасность и жизнеобеспечение старики (60+) 2021