Александр Анатольевич Тимошенко

«Недалеко от нас упали снаряды»

В первый же день войны Александр уехал из Запорожья в Славянск

До начала войны я жил один в Запорожье. Семьи у меня нет. Я инвалид.

Когда началась война, русские обстреляли аэропорт в Запорожье, и я уехал к знакомым в Славянск. В итоге в Славянске было еще хуже, но я пока так и остаюсь здесь.

Друзья в Луцк звали, но я не могу решиться переехать. Сейчас в Славянске уже есть вода, газ, тепло. В последние полтора месяца обстрелов не было, а позавчера опять три снаряда упали очень близко, в десяти минутах ходьбы от меня. В ближайшее время война точно не закончится. А хотелось бы жить без этих прилетов, в мире и спокойствии.