Владимир Михайлович Попов

«Не знаешь кто, и откуда, куда стреляет, и куда оно прилетит»

«Самым страшным были обстрелы нашего города», - вспоминает о боевых действиях, в родном Светлодарске, Владимир Попов. Во время обстрелов в городе перебивали газопровод, и люди жили без газа. Мужчина с женой не выезжали из города в период тяжелых обстрелов. А их дети поуезжали в другие города. Сейчас из-за закрытых дорог и ковидных ограничений, с ними нет возможности увидеться.

Сейчас пенсионеры выживают на маленькую пенсию, и благодаря помощи благотворителей. Мечтают, о том, чтобы побыстрее закончилась война, и чтобы можно было беспрепятственно видеться с родственниками.

Светлодарск 2014 2021 Аудио Истории мирных мужчины пенсионеры 2014 переезд обстрелы безопасность и жизнеобеспечение старики (60+) малообеспеченные разлука с близкими