Павел Грогуль

«Наш район сразу начали обстреливать, полностью разрушили школу наших детей»

В нашей семье две дочери-двойняшки, сейчас им по 14 лет. Мы живем в Харькове и с первых дней войны попали под интенсивные бомбардировки. Полностью разрушена 35 школа, где учились наши девочки.

Нам было очень страшно. Даже собака при каждом взрыве пряталась под кровать, только через месяц свыклась. Мы полтора месяца практически все время сидели в погребе. В апреле получилось эвакуироваться в Винницу. Как только в Харькове стихли обстрелы, мы вернулись домой. Но готовы выехать в любое время, если нашим детям будет угрожать опасность.

Харьков 2022 Текст Истории мирных женщины мужчины дети переезд психологические травмы обстрелы безопасность и жизнеобеспечение семьи с двумя и более детьми 2022 Анкета 2022