Валентина Гавриловна Хапилина

«Нас очень выручала тогда гуманитарная помощь»

Мы живем с дедушкой. До войны работали, здесь и жили, все нормально было.

С началом военных действий стало страшно. За нашим домом жилых домов нет. Все летело через нас, один снаряд падал совсем рядом.

В подвалах мы не прятались. Дочки живут в Светлодарске, с ними видимся, а еще одна дочка в Горловке, проехать нельзя, общаемся только по телефону.

Сейчас живем нормально, стреляют иногда, но в основном тихо. Нас очень выручала гуманитарная помощь от Фонда Рината Ахметова и Красного Креста, была также и немецкая гуманитарка. Мечтаю, чтобы закончилась война.

Мариуполь 2014 2021 Текст Истории мирных женщины пенсионеры 2014 обстрелы безопасность и жизнеобеспечение старики (60+) Обстрелы Мариуполя еда разлука с близкими 2021