Тамара Васильевна

«Нам помогают гуманитаркой – это приятно»

Мне 80 лет, я из Краматорска. Не уезжала. Все время здесь. В 2014 году уже у нас стреляли, тогда я тоже была дома.

Самое трудное то, что стреляют и над головой летают ракеты. Шокировало, когда на вокзал бомба упала: очень много людей погибло, это большая трагедия.

Мы все в городе, внук рядом, присматривает за мной. Нам помогают гуманитаркой – это приятно.

Ой, я очень хочу, чтоб война закончилась побыстрее, новости смотрю каждый день, жду победы.

Краматорск 2022 Текст Истории мирных женщины мужчины пенсионеры психологические травмы обстрелы безопасность и жизнеобеспечение старики (60+) еда