Инна Николаевна

«Наибольший шок был, когда во время обстрелов кричали дети»

Инна Николаевна рассказывает, что с начала полномасштабной войны Мариуполь был окружен с первых дней. Женщина сразу поняла, что нужно собирать вещи и уезжать в безопасное место. Семье удалось самостоятельно покинуть город через неделю после начала обстрелов. В пути больше всего переживала за детей. Устроиться на работу пока не удалось, но Инна Николаевна надеется, что все будет хорошо.

Наибольший шок был, когда во время обстрелов кричали дети