Денис Иванович Глушков

«Начали бить все дома, снаряды летели по всем»

Первый снаряд попал в центр села, тогда Денис понял, что надо уезжать. Поняли это и все жители Красного. Месяц мужчина практически не спал, ночь проходила так: 5 минут спал, 5 минут смотрел, не начинается ли обстрел. Денис не понимает, как так могло произойти, ведь во время второй мировой войны Россия и Украина вместе защищались от немцев, как братья были, а теперь «они нападают». Сейчас мужчина очень переживает за имущество, которое наживал много лет, думает, осталось ли там хоть что-то.

Красное 2022 Аудио Истории мирных мужчины переезд обстрелы безопасность и жизнеобеспечение работа семьи с двумя и более детьми дети внутренне перемещенные лица