Инна Аракелова

"На свой день рождения я подарила ребятам военным fpv-дрон"

Инна Аракелова – доцент кафедры маркетинга и туризма МГУ. К началу войны она и её семья были готовы заранее. Вещи детей были собраны с 15 февраля и находились в машине. Ведь у женщины уже был отрицательный опыт в жизни. В 2014 году она уезжала из Донецка. А в 5-летнем возрасте – бежала из Азербайджана.

Вся семья Инны уехала в Италию. Там они стали заниматься волонтерством. Покупали лекарства, организовывали сборы еды. Муж Инны регулярно возил гуманитарную помощь в Украину. На свой день рождения женщина подарила ребятам военным fpv-дрон. Достижением это не считает, ведь уверена, что все, кто имеет возможность помогать – должны это делать.

Киев 2014 2022 2023 2024 Видео Истории мирных женщины мужчины переезд психологические травмы обстрелы безопасность и жизнеобеспечение здоровье внутренне перемещенные лица первый день войны еда