Наталия Владимировна Калинина

«На Салтовке люди гибли прямо на улицах»

24 февраля в моей квартире задрожали окна. В пять утра я не могла понять, что происходит. Потом в Харькове начался ад. Я жила на Салтовке, обстрелы там были очень сильными. Снаряды падали во дворах, люди гибли прямо на улицах. Все начали массово скупать продукты, магазины работали не везде. Стоять в огромных очередях было страшно, так как взрывы в городе не прекращались.

Когда начались авианалеты, я сказала мужу, чтобы вывозил меня. Было страшно, но оставаться дома было очень опасно.

Сейчас живу в Полтаве с мамой, арендую комнату. Муж работает в Харькове. Пока очень тяжело, но я надеюсь на лучшее. Очень хочу вернуться домой.