Александр Анатольевич Савченко

«На мое рабочее место прилетело две ракеты»

Когда началась война, я был в Святогорске. Город сильно обстреливали с первого дня войны. Я выехал в Славянск к родителям и сейчас остаюсь здесь. Я рад, что нашел работу. Но и туда прилетело две ракеты.

Некоторое время в Славянске не было воды и газа. Приходилось выживать и набирать воду в колодцах. Магазины и аптеки также работали с перебоями, но сейчас все наладилось.

Выехать из города я не могу, здесь мой родной дом и мои родители. Я надеюсь, что война скоро закончится и мы будем жить в мирной Украине.