Юлия Максименко

"На 9-м этаже мужчина не выдержал испытаний. Просто повесился"

"Ракеты. Одна ракета вылетела, а вторая взорвалась при взлете. Попало в среднюю девятиэтажку на 4 этаж. Следующая ночь - то же самое. Попадание в соседний подъезд. Погибли люди. Возле магазина была яма. Там и хоронили. Полгорода уже нет. Дома серые. Где-то горело, где-то остатки дыма. Хотелось спрятаться в своей квартире и ничего не видеть. Выезжать не хотелось. Если я поеду, меня убьют. Панический страх", - вспоминает жительница Мариуполя Юлия Максименко.

Мариуполь 2022 Видео Истории мирных женщины переезд разрушено или повреждено жилье психологические травмы обстрелы безопасность и жизнеобеспечение Обстрелы Мариуполя оккупация