Зинаида Васильевна Мельникова

«Мы живем там, где война еще не прекратилась. От нас 9 км до Горловки»

У Зинаиды Мельниковой двое детей и двое внуков, и все они проживают, своей большой семьей в Новгородском. За всё время конфликта, семья никуда не выезжала из дома. А сейчас, из-за закрытых дорог, и из-за слабого здоровья Зинаиды Васильевны, они не могут никуда поехать. У женщины сестра живет в неподконтрольной Горловке, и она не видела ее уже несколько лет.

Многое, в жизни Зинаиды изменилось в 16-м году. У нее случился обширный инфаркт, после того, как в доме повылетали все окна. Женщина устала жить в напряжении, и очень хочет мира и спокойствия.

Новгородское (ныне Нью-Йорк) 2014 2021 Аудио Истории мирных женщины пенсионеры 2014 обстрелы безопасность и жизнеобеспечение старики (60+) разлука с близкими 2021