Сергей Викторович

«Мы с маленьким ребенком выехали из-за бомбежек»

Я из Славянска. Пришлось переехать в соседний город, потому что бомбежки, а у нас - ребенок. В 2014 году мы уезжали в Полтаву.

2022 год дал о себе знать: работы нет, средств нет. Спасибо Фонду Рината Ахметова за то, что помогал.

Шокировали бомбежки, гибель детей, разрушения. Одним словом, война. Ребенок испугался взрывов.

Мы выехали к знакомым. Конечно, психологически тяжело. Приятно, что люди показали свою доброту. Конечно, были и не очень хорошие люди. Но больше я увидел, что есть человечность.

Надеюсь, что война закончится очень скоро. Ну, любая война заканчивается переговорами.

Думаю, что жизнь станет такой, как и была. Будем работать во благо.

Славянск 2014 2022 2023 Текст Истории мирных женщины дети переезд психологические травмы обстрелы безопасность и жизнеобеспечение работа дети внутренне перемещенные лица первый день войны