Валерий Анатольевич

«Морально было очень тяжело вынести проверки и все остальное»

Мне 35 лет. Я не могу сказать, откуда я. Мне пришлось уехать, потому что наше село оккупировано. Мы выехали, потому что надо жить в Украине. Мы здесь родились, здесь и будем.

Трудно было выехать из оккупированной территории. Очень много блокпостов, и семья очень переживала. Это морально было очень тяжело вынести: проверки и все остальное.

Не хотелось покидать родной дом. Хотели жить у себя дома, а не непонятно где. Надеемся, что в скором времени война закончится.