Ольга Анатольевна Обинякина

«Мой дом пострадал, когда рядом прилетело»

Живу в Краматорске, мне 54 года. Семьи как таковой нет. Два сына было - один умер, а один не со мной живет.

Я спала со своим котом, а когда все бахнуло, мы с котом упали с дивана. Стало очень страшно.

Конечно, было переживание. Паники не было - просто я не знала, что делать. Сначала думала, что это ерунда - не может быть такого. Была в этом уверена, пока в Краматорск не прилетело.

Работы нет. Денег нет. Ну, дают хотя бы гуманитарную помощь - на нее живу. Мой дом, который от мамы достался, пострадал, когда рядом прилетело. В квартире тоже окна вылетели.

Газа нет. Вода у меня в колодце. Купила немного дров, чтоб отапливать, и что я буду делать - не знаю.

Шок от того, что погибают люди. А еще и дети, младенцы - ни за что! Непонятно мне все это вообще.

Мне бы, чтоб быстрее это закончилось, - ждем победы.