Анастасия Горюн

«Многие друзья погибли, многие уехали»

Я из Кривого Рога. Мне 25 лет. Ребенку восемь месяцев. До войны жилось нормально, а сейчас муж ушел воевать. Не особо приятно нам живется, потому что взрывы есть и в Кривом Роге.

Очень страшно было, мы даже хотели выехать, потому что не понимали, что происходит. Очень страшный день был. Но мы не выезжали.

Муж занимался окнами. Фирма закрылась, люди остались без работы. Были проблемы с продуктами, и даже очень большие.

Шок был, когда муж ушел воевать. Неизвестность шокирует. Многие друзья погибли, многие уехали, и не со всеми есть связь.

Хочется, чтоб спокойно везде было, чтобы в каждой семье был достаток, чтобы все жили без агрессии.