Анжела Николаевна Гусак

«Мне страшно: постоянно плачу, переживаю, плохо сплю»

Мне 43 года, мы из Славянска. Семья моя: муж и двое детей.

В пять утра: «Бабах!» - Думаем: «Неужели 2014 год повторяется?» А тут - еще хуже!

Шокировали все эти выстрелы, когда ракеты летают и не знаешь, куда бежать. Мы выезжали – детей спасали. Жизнь дороже.

Работу потеряли, дети нормально не учатся, не общаются с одноклассниками. Онлайн - разве это учеба? Вспоминаю наше детство, и как сейчас. Дети не видят ничего.

Воды у нас не было, но подвозили. У нас все-таки не так, как в Бахмуте. И Фонд Рината Ахметова давал помощь, так что спасибо за все.

Я еще после 2014 года, после пережитого стресса, болею. У меня с щитовидной железой проблемы - постоянно на таблетках сижу. Конечно, страшно: постоянно плачу, переживаю, ночами плохо сплю.

Дай Бог, чтоб быстрее закончилось и не возвращалось все это к нам.