Светлана Бакай

"У меня из-за контузии лопнула барабанная перепонка. Теперь на левое ухо я не слышу"

Светлана Бакай вспоминает первые дни полномасштабной войны. И, собственно, осаду Чернигова. Рассказывает, как жили без газа, света, воды и связи. Под артиллерийским огнем. Как прятались от вражеской авиации, от ракет. Говорит, как только решила покинуть город и уехать в безопасное место, в ее двор прилетела мина. Светлана получила контузию, сейчас не слышит левое ухо. Но благодарит судьбу, что осталась жива и смогла уберечь от беды своих детей.

Чернигов 2022 2023 Видео Истории мирных женщины мужчины дети переезд разрушено или повреждено жилье психологические травмы обстрелы безопасность и жизнеобеспечение здоровье