Владимир Юрьевич, Ладыгин

«Магазины не работали, в банках не было денег, пропало топливо на заправках»

Мне 39 лет. Я жил с семьей в Славянске. 24 февраля мы проснулись от взрывов. Ближе к шести утра узнали из новостей о том, что началась война.

В первые дни магазины не работали. В банках не было денег. Пропало топливо на заправках. Транспорт перестал ходить. Со временем ситуация стабилизировалась.

Жена с детьми выехала на эвакуационном поезде. А я с родителями – на машине, через месяц после ее отъезда. Сестра отправилась за границу. Племянник – на Запад Украины. Мы с супругой, детьми и родителями остановились в Новомосковске Днепропетровской области.