Наталья Алексеевна Бочко

«Люди из Дебальцево бежали к нам в простынях»

Наталья Алексеевна работает в больнице. Когда началась война, люди год не получали зарплату. Она живёт на линии разграничения, ей до сих пор часто приходится слышать выстрелы.

Начали летать первые самолёты и вертолёты, падали снаряды, но люди ещё не понимали, что происходит. «Когда из Дебальцево люди побежали, они были замотаны в белые простыни и бежали по трассе к нам сюда, это было страшно!» - рассказывает Наталья Алексеевна. Когда снаряд попал в больницу, женщина после операции погибла от осколка.

Все устали жить в постоянном стрессе и мечтают о возвращении мира.

Светлодарск 2014 Аудио Истории мирных женщины 2014 2015 обстрелы безопасность и жизнеобеспечение работа дети 2021