Людмила Николаевна

«Летело все со всех сторон, и стена в кухне тоже отлетела»

Людмила Николаевна не может забыть тот страх, который испытывала во время обстрелов. Она до сих пор вздрагивает от резких звуков.

Когда нас бомбили, все летело. У меня и стенка в кухне отлетела, летело со всех сторон. Мы прятались в подвале, было очень страшно! Я живу недалеко от того места, где они находятся, так что летело непонятно откуда. Я была на огороде, и меня чуть не убило - это же было неожиданно. А на огороде надо было работать.

Очень хотелось бы это все забыть и никогда больше не вспоминать, потому что я и по сей день вздрагиваю, когда начинают стрелять.

У нас в городе разные благотворительные фонды помогали многодетным, инвалидам, опекунам. А я получала гуманитарную помощь от Рината Ахметова и организации «Человек в беде». Спасибо им за это, я же тогда продукты не покупала – мне все давали.

Мечтаю о мире, о голубом небе, и чтоб дети ко мне приезжали. Но больше всего мы все здесь мечтаем о мире.